Для суда необходимо сделать оценку имущества. Можно ли сделать справку или обязательно нужен полный отчет.
Здравствуйте! Нужно, чтобы был именно отчет о рыночной стоимости имущества. Так как суд должен увидеть порядок расчета, методы оценки и само заключение.
Здравствуйте!
Лучше будет заявить Ходатайство в судебном порядке о проведении судебной экспертизы по оценке имущества.
Так как в этом случае эксперт будет предупрежден об уголовной ответственности и у Суда не возникнет сомнений в правдивости такого заключения.
Такое Ходатайство заявляется в письменном виде.
В случае затруднения при составлении документов и выборе места проведения оценки можете обратиться к нам, Мы Вам поможем!