Отклонена справка оценки автомобиля по рыночной стоимости для суда - как обжаловать решение судьи?
Оценка автомобиля по рыночной стоимости для суда.. Предоставила оценку авто при разделе имущества по рыночной стоимости. Судья эту справку отклонила за Справка не содержит каких-либо ссылок на источники информации, нет реальной экспертизы автомобиль не был доступен для оценки, скрывался.. Как обжаловать сей вопрос? Есть ли правовая норма для оценки имущества по рыночной стоимости?
Лучший ответ
Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.
Спасибо за ответ!
Судья не сказала что ей справки эти не подходят, в решении написала только..уже поздно ходатайство направлять? В аппеляции можно это сделать холдотайство?