Как правильно написать письмо начальнику колонии о выписке матери из моей квартиры, которую я продаю? Нужна помощь.
Мне надо написать письмо начальнику колонии, как это правильно сделать? Дело в том, что я продаю свою квартиру которая у меня в собственности, там прописана моя мама, мне надо её выписать, она находится в колонии, помогите мне, пожалуйста!
Здравствуйте
Помощь в составлении документов - платная услуга на сайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Вам необходимо обращаться в суд, а не к начальнику колонии. Вы можете выписать маму через суд и после этого спокойно продавать квартиру.
Всего хорошего!