Право на получение денежных средств от суммы выплаченных процентов по ипотеке при налоговом вычете - вопрос для обсуждения.
Оформил ипотеку на приобретение квартиры. Получаю налоговый вычет. Имею ли Я право на получение денежных средств от суммы выплаченных процентов по ипотечному кредитованию? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Да, налоговый кодекс предусматривает получение вычета на проценты от ипотечного кредита. Обращайтесь в налоговую инспекцию.