Можно ли общаться с приставом по телефону?
Здравствуйте, конечно, можно, если у вас есть номер телефона, вы можете позвонить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Можно, конечно. Более того, они, достаточно часто, дают свои мобильные телефоны для связи, правда, чаще должникам, чем взыскателям))
Всего доброго,
Доброй Вам ночи! Закон не запрещает вести телефонные переговоры с должностными лицами ФССП... Если есть возможность записи звонков, записывайте. Всего вам доброго, удачи!
Здравствуйте! Телефонные разговоры с судебными приставами разрешаются, но только сторонам исполнительного производства, либо их представителям по доверенности. Однако, по телефону не всегда можно понять, с кем ведешь беседу. Поэтому вопросы касающиеся материалов исполнительного производства не каждый судебный пристав по телефону будет обсуждать!