Я уже написала свое письмо и подтвердила размещение а ответа так и не дождалась, а мне нужен ответ.
Я уже написала свое письмо и подтвердила размещение а ответа так и недождалась, а мне нужен ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна, задавайте ваш вопрос здесь или можете написать его на Эл.почту. Спасибо, что обратились на сайт. Удачи!
Доброго времени суток, Татьяна! Вашего вопроса нет в списке. Возможно произошел сбой и вопрос не разместился. Задайте его здесь в уточнении к этому вопросу.
Ответ не по существу вопроса.