Ответ на мой вопрос месяц назад все еще не получен - Зачем предлагать бесплатные ответы, если на них не отвечают?
Я уже написала свой вопрос месяц назад, но ответа так и нет. Зачем делать бесплатные ответы на своём са 2 те, если вы на них не отвечаете?
Лучший ответ
Доброе утро, Светлана, Задайте ваш вопрос и ещё раз, так как вопросов очень много, юристы не всегда успевают ответить на вопросы,
Спасибо за грамотный ответ!
А зачем писать такие вопросы и возмущаться, если на 30 вопросов, Вам не было ответа только на 1 вопрос?
Не по делу абсолютно.