Если я подписал целевое направление но на момент подписания я был несовершенолетним, могу ли я не выплачивать за целевое обучение.

Вопрос №12218985 из г. Самара
опубликован 28.02.2017, 15:27
Если я подписал целевое направление но на момент подписания я был несовершенолетним, могу ли я не выплачивать за целевое обучение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я подписал целевое направление но на момент подписания я был несовершенолетним, могу ли я не выплачивать за целевое обучение.
Нет конечно, должны выплачивать если обучались.

28.02.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Могу ли я выплачивать за направление рассрочкой?

28.02.2017, 19:16

Могу ли я выплачивать за направление рассрочкой
Конечно можете. Если нет сразу всей суммы. Либо ждать суда и платить по возможности приставам.

28.02.2017, 19:51