Как найти бывшего мужа-неплательщика алиментов - обязанности и ответственность судебных приставов и заявителя

Бывший муж уволился с работы и перестал платить алименты. Судебные приставы подают запрос только в пенсионный фонд, типа ищут его. Кто должен подать во всесоюзный или всероссийский розыск (не знаю, как правильно) , как на злостного неплательщика алиментов я или судебные приставы-исполнители? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Во всероссийский, а тем более во всесоюзный розыск приставы не вправе подавать должника. Розыск у приставов состоит из розыскных действий типа направление запросов в ФМС, Пенсфонд, банки.

Спасибо за объяснение!