Как снизить кредитную ставку по кредиту в Восточный экспресс банк, оформленному в 2014 году, при нехватке пенсии для полного погашения?
Помогите снизить кредитную ставку по кредиту в "Восточный"экспресс банк, который мы оформили в 2014 году, я не могу оплатить полную ставку, т.к. не хватает пенсии. А банк на встречу мне не идёт.
К сожалению вы не вправе снизить процентную ставку по кредиту даже в судебном порядке. Это право банка устанавливать процент. Поэтому остается только НЕ платить и ждат ь суда, после чего оплачивать приставам.
Не верьте тому, кто вам скажет, что сможет это сделать, это просто выкачивание денег, это может Решить ТОЛЬКО БАНК, уменьшить можно в суде неустойку.