Можно вопрос вот у меня есть сберегательный сертификат он делятся на несколько человек или достается одному все.

Можно вопрос вот у меня есть сберегательный сертификат он делятся на несколько человек или дастается одному все.

Лучший ответ

С кем заключён договор банковского вклада - того и сертификат. Если вы о наследовании - то после вас, при отсутствии завещания, вклад унаследуют наследники первой очереди - дети, родители, супруга.