Я прожил в гражданском браке 8 лет, Жили в её маленьком старом домике, она меня в нем прописала.
Я прожил в гражданском браке 8 лет, Жили в её маленьком старом домике, она меня в нем прописала. Я расстроил её дом, потратив крупную сумму денег. Так же погасил её кредиты. Сейчас мы разошлись и я оказался на улицы. Документально подтвердить не могу. Есть только свидетели.
Здравствуйте Андрей.
Ситуация у Вас сложная, в любом случае Вам необходимо обратиться в суд, а амбудет видно кто какие оводы будет представлять. В любом случае у Вас варианта нет и Вы в случае проигрыша суда ничего не теряете
С уваением.
Добрый день! Составляйте исковое заявление на возмещение затраченных средств и в качестве доказательств пригласите свидетелей, и желательно хоть несколько чеков.