Помогите пожалуйста в таком вопросе: можно ли трудовой договор и дополнительное соглашение к нему оформить одной датой?
Здравствуйте. Да, можно и таким образом оформить..
В соответствии со ст.57 Трудового кодекса РФ, в том случае, если трудовой договор недостаточно определяет прав и обязанности сторон, то он может быть дополнен в письменном виде дополнительным соглашением. При этом срок заключения дополнительного соглашения никак не регламентирован.
Удачи Вам.
Можно, если возникла такая необходимость, трудовое законодательство не устанавливает каких-либо ограничений по этому вопросу.
Добрый день! Конечно.
Да, безусловно можно оформить и трудовой договор и соглашение о его изменении и дополнительное соглашение к трудовому договору одной датой.