Омск, 28.02.2017, 17:43

Возможно ли восстановиться в другом вузе на ту же специальность через пол года после отчисления из предыдущего в середине учебного года?

Вопрос №12219810 из г. Омск
опубликован 28.02.2017, 17:43
Можно ли,забрав документы, в середине учебного года, из вуза, восстановиться в вузе другого города на ту же специальность, через пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что значит восстановиться через полгода в другом ВУЗе, если вы там не учились? Вопрос о восстановлении применим к своему ВУЗу. А в другой ВУЗ можно перевестись. Но вначале нужно будет восстановиться в свой ВУЗ. Удачи и добра!

28.02.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А перевестись в середине учебного года возможно?

28.02.2017, 18:48

А перевестись в середине учебного года возмо жно?

28.02.2017, 19:58

Здравствуйте! Нужно обратиться в деканат того ВУЗа, куда хотите переводиться и изучить порядок и условия перевода в Уставе своего ВУЗА. Удачи и добра!

28.02.2017, 21:20