Возможно ли восстановиться в другом вузе на ту же специальность через пол года после отчисления из предыдущего в середине учебного года?
Можно ли,забрав документы, в середине учебного года, из вуза, восстановиться в вузе другого города на ту же специальность, через пол года?
Здравствуйте! Что значит восстановиться через полгода в другом ВУЗе, если вы там не учились? Вопрос о восстановлении применим к своему ВУЗу. А в другой ВУЗ можно перевестись. Но вначале нужно будет восстановиться в свой ВУЗ. Удачи и добра!
А перевестись в середине учебного года возможно?
А перевестись в середине учебного года возмо жно?
Здравствуйте! Нужно обратиться в деканат того ВУЗа, куда хотите переводиться и изучить порядок и условия перевода в Уставе своего ВУЗА. Удачи и добра!