Как восстановиться в университет, если сроки приема документов не удобны?
Здравствуйте! Мне нужно восстановиться в университет, но живу в другом городе. Приехала в единственный отпуск для восстановления, а мне говорят что документы принимают по таким вопросам только до 1 ноября либо в конце января. А я не могу каждый месяц ездить. Как мне быть? Может я могу забрать документы и восстановиться в другой вуз?
Здравствуйте,
Вам остается только договариваться с университетом, либо отправлять документы почтой, либо кто-то предоставит документы за вас по доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро! В данном случае вам необходимо выслать доверенность своему представителю в данном городе для получения пакета документов и последующей пересылки его вам.