Сколько стоит услуга представителя в суде по защите прав потребителя?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Стоимость зависит от сложности дела, места его рассмотрения.

Кроме того, у всех специалистов расценки разные, поэтому стоимость следует уточнять у конкретного выбранного специалиста.

Вам нужно обратиться по данному вопросу конкретному адвокату вашего места проживания и с ним договариваться об объеме работ и соответственно об оплате. Удачи вам в суде.

Все зависит от сути и сложности процесса судебного. Вам с этим вопросом нужно обратиться к любому юристу на сайте в личном сообщении.

У каждого юриста свои расценки, а также зависит от сложности дела. Выберите в каталоге юриста из вашего города и обратитесь к нему в личную почту.

Для начала Вам необходимо выбрать адвоката, который занимается подобной категорией дел, желательно по месту рассмотрения дела (месту Вашего проживания), после чего, обратившись к нему лично, уточнить как стоимость его услуг, так и иные вопросы.

Здравствуйте. Стоимость ведения процесса по защите прав потребителей зависит от сложности дела. Не могли бы Вы поподробнее изложить, в чем именно у Вас проблема?