Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 25.02.2016, 10:21

Проблема оплаты выполненной услуги по Закону о защите прав потребителя

Вопрос №9830805 из г. Хабаровск
опубликован 25.02.2016, 10:21
А куда деть Закон о защите прав потребителя, по которому оплачивается ВЫПОЛНЕННАЯ услуге? А не услуга выполнение которой стоит под вопросом.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЖК РФ прописано, что владелец жилплощади в многоквартирном доме обязан платить за капитальный ремонт дома, который планируется на 2043 год, т.е оплату берут заблаговременно. Согласно Закону о защите прав потребителя я обязан оплатить за ВЫПОЛНЕННУЮ услугу, так же как я плачу за использованные горячую, холодную воду, электроэнергию. Я не плачу за воду, которую может быть использую в 2020 году. Почему я должен платить за эфимерный капремонт, которого может и не быть в будующем. Объясните.

27.02.2016, 01:11

Здравствуйте. Сформулируйте Ваш вопрос понятнее.

25.02.2016, 10:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как для воспитанников средней группы детского сада?

26.02.2016, 00:47

Ваши предыдущие вопросы читают не все..... Не понятно о чем речь в принципе

26.02.2016, 00:50

Нет, как для юристов, к которым ВЫ обратились за помощью. МЫ не экстрасенсы, чтобы понять, о чем речь, в чем ситуация, и что Вы хотите узнать.

26.02.2016, 08:29

В ЖК РФ прописано, что владелец жилплощади в многоквартирном доме обязан платить за капитальный ремонт дома, который планируется на 2043 год, т.е оплату берут заблаговременно. Согласно Закону о защите прав потребителя я обязан оплатить за ВЫПОЛНЕННУЮ услугу, так же как я плачу за использованные горячую, холодную воду, электроэнергию. Я не плачу за воду, которую может быть использую в 2020 году. Почему я должен платить за эфимерный капремонт, которого может и не быть в будующем. Объясните.

27.02.2016, 01:11