Губаха, 28.02.2017, 18:15

Скажите пожалуйста, вам знаком сервис "Велес" и Александр Изотов который обещает избавить от долгов.

Вопрос №12220071 из г. Губаха
опубликован 28.02.2017, 18:15
Скажите пожалуйста, вам знаком сервис "Велес" и Александр Изотов который обещает избавить от долгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Не стоит верить обещаниям. Берите для ознакомления договор у данной компании, и ознакомившись, уже решите, стоит ли вступать в отношения.

28.02.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день! Мне сервис "Велес" и Александр Изотов, обещающий избавить от долгов, не знаком. Прежде чем воспользоваться его услугами, изучите договор (возможно, с помощью юриста). Сейчас мошенников очень много. Всего доброго!

28.02.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Александр предлагает купить у него курс как вести себя с коллекторами приставами он лишь обучает как избавиться или уменьшить долги.

28.02.2017, 21:40

Добрый вечер!

Полагаю, что я могу дать Вам несколько бесплатных советов по поводу коллекторов:

1. Если у вас нет возможности платить по кредиту, отправляйте коллекторов в суд и просите вас больше не беспокоить.

2. Если спасения от коллекторов нет и они откровенно угрожают вам, обратитесь в полицию с заявлением по факту вымогательства, угрозы жизни и здоровью.

3. Поставьте на ваш телефон программу АНТИКОЛЛЕКТОР (она бесплатная).

4. Если коллекторы пришли к вам в дом, якобы описывать ваше имущество, помните, описать имущество могут только приставы. Данные действия являются нарушением неприкосновенности жилища и уголовно наказуемы (ст.139 УК РФ). В таких случаях, сразу вызывайте наряд полиции.

5.Имейте ввиду, есть определенное законом время, когда коллекторы не могут вас беспокоить.

Вас не могут беспокоить в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства заемщика.

Касательно долгов - если они у Вас есть и в отношении Вас вынесено судебное решение, то в соответствии с законодательством Вы должник и с Вас их должны взыскать. И никакой Александр не в силах в этом случае ничего изменить.

Удачи Вам!

28.02.2017, 21:45

С таким же успехом можно пройти курс медитации на занятиях йогой, Сергей Николаевич, курс самообороны, курс у психолога.

Вам необходимо знать свои права - это самое главное. А это прописано в законах.

28.02.2017, 21:48

Вам нужно учитывать, что от уплаты долга вас никто не освободит. По своим долгам придется платить в любом случае. В суде можно лишь уменьшить неустойку.

01.03.2017, 07:36