Обязан ли Изотов прекратить свое право землепользования и когда возникает у него эта обязанность?
Игорю Изотову был предоставлен земельный участок на условиях служебного надела на территории Семикаракорского района Ростовской области. В порядке перевода Изотов был принят на работу в Комитет по лесу Ростовской области на должность заместителя председателя. Через год Изотов тяжело заболел и был уволен с должности по состояни здоровья с оформлением пенсии по инвалидности. В течение всего времени предоставленным земельным участком пользовался Изотов и его члены семьи, однако после ухода на пенсию Изотов был вынужден сдавать участок под дачу жителям Семикаракорска.
Учите матчасть, Наталья, и у Вас всё будет!