Могут ли из трех двое сотрудников на дежурстве быть понятыми при составлении административного протокола.

Вопрос №12220106 из г. Махачкала
опубликован 28.02.2017, 18:19
Могут ли из трех двое сотрудников на дежурстве быть понятыми при составлении административного протокола.
Лучший ответ
Рекомендуется

При составлении протокола в качестве понятых должны привлекаться НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА, а не сотрудники милиции, которые могут составить рапорта.

28.02.2017, 18:21

И как их наказать подскажите статью.

28.02.2017, 18:24

Обжалуйте постановление об административном правонарушении в районном суде, ссылайтесь на данный факт. Суд рассмотрит дело и примет решение.

28.02.2017, 18:28

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034