Как оформить ребенка в школу без согласия соседей?

С женой разведены проживаем в одном городе я прописан, а она с ребёнком в другом районе прописаны. Проблема с устройством ребёнка в школу, прописав у меня, водить в школу по прописки, а по фактическому месту жительства жены и ребёнка требуют подписи соседей с паспортными данными, люди отказываются подписывать. Как оформить ребёнка в ту школу которую хотим.

Лучший ответ

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к участковому для составления рапорта о проживании.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.