Администрация сельского поселения не выдаёт выписку из похозяйственной книги для оформления земли к дому
Администрация сельского поселения не выдаёт выписку из похозяйственной книги для оформления земли к дому, доставшемуся мне по наследству, мотивируя это тем, что у наследодателя остались долги по аренде земли за 2 предыдущих года (2009-2010 гг) в сумме 9000 руб, и по их мнению я должен снача оплатить эти долги в счет местного и районного муниципальных образований 50 х 50.
Отказ в выдаче справок незаконен,может обжаловать его в суд Платить долги придется,так как Вы наследуете не только права ,но и обязанности, то есть долги.Только мне непонятно,как Вы собираетесь принять наследство арендованную землю?Наследственным имуществом является только собственность.