Как вернуть деньги, снятые с карты пристовами во время процесса банкротства и ареста?
Что делать если пристовы сняли деньги с карты? Муж должник по кредитам, подал на банкротсва в ноябре дело суд должен был быть 8 февраля отменили перенесли на 29 марта, а тем временем сбербанк то же на чал подавать в суды и поэтому карту зарплатную заморозили он ходил к пристовам предупреждал, что он подал в суд арбитражный и написал что сняли арест карты, ему сказали в течение месяца рассмотрят а сегодня сняли все деньги что там накопились за 3 месяца, хотя суммы по иску сбербанка больше чем они сняли, и они говорили, что заморженные деньги они снять не могут пока не договорятся с должником. Что делать есть возможность вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Если судебным приставом исполнителем денежные средства уже перечислены взыскателю по исполнительному листу, то средства пристав уже не сможет вернуть.
Спасибо за дельный совет!