Возмещение ущерба в случае поцарапанного ЛКП после ДТП - полная покраска деталей или только повреждения?
Если поцарапали ЛКП в 4-х деталях машины (2 сильно, 2 задели, но царапины есть) после ДТП. Полис осаго. Как должны возмещать ущерб? Красить полностью детали, если даже есть небольшие повреждения, или только сами повреждения? (машина на гарантии у оф. дилера). Машине 4 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Способ ремонта должны определять соответствующие специалисты.
Это вопрос не правового содержания.
Как правило, даже при небольших царапинах, элемент окрашивается полностью.
Спасибо за дельный совет!
Если повреждено лкп детали ее необходимо перекрашивать полностью. Стоимость возмещения определяет эксперт. Все ваши расходы на экспертизу и юриста должны быть возмещены.
Благодарю за потраченное время!