Срок на погашение задолженности по долгу перед водоканалом - сколько дней дается?
Имеется долг водоканалу,17,18 февраля мне пришло письмо от суд, пристава. Письмо потеряло. Сколько дней дается на погашение задолженности.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Ирина, дается на погашение 5 дней, ничего страшного что у вас просрочка идите и оплачивайте.
Всего хорошего, удачи вам.
Благодарю Вас!