Суд без присутствия заёмщика - что происходит с просроченной задолженностью по кредиту?

Если имеется просроченная задолженность по кредиту, может ли состояться суд без заёмщика? Мне пришло письмо, что моё исполнительное дело находится у пристава и сумма задолженности написана больше.
Лучший ответ

видимо это был судебный приказ, посмотрите на постановление судприставов и можете сообщить, могу проконсультировать что надо делать,

добрый день. значит суд уже прошел. скорее всего вам еще проценты накинули