Суд без присутствия заёмщика - что происходит с просроченной задолженностью по кредиту?
Если имеется просроченная задолженность по кредиту, может ли состояться суд без заёмщика? Мне пришло письмо, что моё исполнительное дело находится у пристава и сумма задолженности написана больше.
Лучший ответ
видимо это был судебный приказ, посмотрите на постановление судприставов и можете сообщить, могу проконсультировать что надо делать,
добрый день. значит суд уже прошел. скорее всего вам еще проценты накинули
Может. Теперь Вы отвечаете солидарно. То есть кого первого найдут с того и будут взыскивать. Однако если Вас не уведомляет о судебном процессе получите решение и обжалуйте его....