Загран. Паспорт действует до 17 апреля. Может ли состояться поездка в Украину с 31 марта до 04 апреля 2017 г.
Паспорт является действующим, т.е. его срок не истек.
Закон Украины "О правовом статусе иностранцев"Раздел 3. Въезд в Украину и выезд из Украины.
Статья 25. Въезд в Украину.
Иностранцы и лица без гражданства могут въезжать в Украину по соответствующим действительности паспортным документам. При этом иностранцы и лица без гражданства должны получить в установленном порядке въездную визу, если другое не предусмотрено законодательством Украины.
Здравствуйте, конечно, поездка в Украину может состояться, ведь паспорт у Вас в этот период действующий. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.