Краснодар, 01.03.2017, 00:40

Конфликт из-за недостаточного расстояния между гаражами - возможно ли удаление гаража соседа?

Вопрос №12221885 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2017, 00:40
В нашем ГК ряд металлических гаражей, сосед построил гараж перпендикулярно ряду, теперь расстояние от наших ворот до его стены 4 м, практически невозможно заехать, можно ли заставить его снести гараж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель поменялся.. действующий председатель считает себя не уполномоченным к разрешению подобных споров..

01.03.2017, 01:16

Здравствуйте. Да пусть себе считаете. Возьмите Устав кооператива и посмотрите его полномочия.

Пригласите проектно - экспертную организацию - пусть замерят на соответствие всем строительным нормам. При выявлении нарушений - письменное требование об устранении, в случае отказа - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 01:36

Здравствуйте. А как он получил разрешение на строительство? Обратиетсь к председателю гаражного кооператива.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 01:02
Оценка автора вопроса:
Вопрос на вопрос....

Председатель поменялся.. действующий председатель считает себя не уполномоченным к разрешению подобных споров..

01.03.2017, 01:16

Здравствуйте. Да пусть себе считаете. Возьмите Устав кооператива и посмотрите его полномочия.

Пригласите проектно - экспертную организацию - пусть замерят на соответствие всем строительным нормам. При выявлении нарушений - письменное требование об устранении, в случае отказа - в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 01:36