Проблемы с соседским гаражом - стены моего гаража повреждены, кирпичи выпадают. Что делать?
У меня в собственности капитальный гараж, сосед удлинал свой металлический гараж, т.е. его пристройка вплотуню прилегает к моему гаражу. Теперь из-за этих изменений в моем гараже оцеривает стена и выпадывают кирпичи. Сосед отказывается решать этот вопрос. Как мне поступить?
Лучший ответ
Нет, не законна. Между объектами расстояние не должно быть менее 3 метров, можете обратиться с иском в суд о сносе пристройки.
Спасибо)