Утерянный кошелек с крупной суммой денег в такси - как разрешить ситуацию в полиции?
Моя знакомая оставила на заднем сидении такси кошелёк с крупной суммой денег. После того как обнаружила что кошелька нет стала звонить диспетчеру. Ей ответили что посмотрят, перезвоните позже. На второй звонок ответили что ничего не нашли. На третий звонок вообще ответили что "вы уже задолбали своим кошельком "и бросили трубку. Подали заявления в полицию. Его приняли. Но спустя час попросили повторно придти в отдел полиции. Где просили написать отказную. Со словами что мы не найдём всё равно. Что нам делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Не писать!
Юриспруденция не знает понятий "сказали, что мы не найдем, все равно".
Это - обязанность полиции проводить розыскные мероприятия. Как говорится - кто на что учился.
Согласно ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.