Как отменить решение суда о недействительности ордера адвоката в гражданском деле без ведома и полномочий?
Есть решение суда о том, что ордер адвоката в другом гражданском деле недействителен! Как можно отменить решение суда на этом основании по делу, в котором, без моего ведома (я отсутствовала в городе) и без наделения полномочиями, принимала участие адвокат по не действительному ордеру? Спасибо!
Здравствуйте!
В том слу, если у между Вами и Адвокатом Соглашение не подписано на участие именно в этом деле, а позиция по делу не была согласовано, следовательно Ваши права нарушены и Вы имеете право их восстановить путем подачи Апелляционной жалобы или заявления о возобновлении дела по вновь открывшемся обстоятельствам.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА-БЕСПЛАТНО! В рамках одного вопроса.
Приходите со всеми документами, Будем рады Вам помочь.
Здравствуйте. В каждом деле у адвоката новый ордер, если вы не давали адвокату полномочий на представление ваших интересов обращайтесь с апелляционной жалобой на решение или с иском о признании ордера недействительным, а затем с заявлением о пересмотре решения по новым обстоятельствам. Другое дело может быть для вас преюдициальным только если в нем участвовали те же лица.