Проблемы с работой и службой - Необходимость выполнения обязательств после окончания контракта и увольнение по предельному возрасту
Вы имеете право уволиться в любое время после подписания контракта сверх предельного возраста и состоять на учете нуждающихся до обеспечения жильем. Но, пока Вы не уволены и не исключены из списков части, обязаны исполнять общие воинские обязанности и по должности. Физо сдавать не обязаны, но в этом случае не будет соответствующей надбавки.
Выпишите:[quote][/quote]Скажите пожалуйста можно мне не выполнять хотя бы сдачу этого ежемесячного КПЗ и ездить на стрельбы.
Подобные вопросы вам следует решать только с командиром части.