Вопрос наследства земли - возможно ли оформление на себя при отсутствии одного наследника и безжизненности другого?

У моей прабабушки была земля и дом в собственности (дом сгорел) осталась земля. Она умерла уже давно у нее 2 детей эти дети тоже уже умерли наследниками остались мой отец и его двоюродный брат. Вопрос можно ли как то землю нам с сестрой на себя оформить так как отца неизвестно где он,а второй наследник ни разу не поживал там и у него нет детей.. земля стоит не кому не нужной уже лет 10

Лучший ответ

Да возможно. По данному вопросу Вам необходимо очно обратиться к адвокату для согласования правовой позиции. Ваш вопрос может быть разрешен в судебном порядке.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! 50/50 - можно/нельзя; для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы, выяснять подробности, это довольно объемная и не простая работа.

Спасибо за грамотный ответ!