Как приватизировать землю, на которой находится сгоревший дом, чтобы отец смог ее оформить на себя?
У меня такой вопрос! У нас есть земля в селе и когдато на етой земле был дом дом был разделен на моего отца его брата и двух сестер кажддому было по 25% . но папына сестра у мерла завещание все что имелла оставила на него но мы еще не переоформили. Еще одна сестра его умерла и не на кого не чего неоформила остался его только брат. ДОМА УЖЕ НА ТОЙ ЗЕМЛЕ НЕТ СГОРЕЛ ДАВНО КАК НАМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЗЕМЛЮ МОЙ ОТЕЦ МОЖЕТ ЕГО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ НА СЕБЯ.
Олег.
К сожалению, никто из вас не сможет приватизировать эту землю, т к, права собственности на дом уже нет.
Основание: ЗКУ.