Влияет ли задолженность по квартплате на возможность полета самолетом

Хотела бы уточнить: мой долг по кварплате составляет 150 тыс. рублей. Очень скоро предстоит командировка в Челябинск. Могу ли я лететь самолетом с таким долгом?

Лучший ответ

По территории России можете. К тому же ограничения на выезд на пределы РФ устанавливают судебные приставы на основании судебного решения (исполнительного листа) о взыскании суммы долга.

Здравствуйте, по территории России вы можете свободно перемещаться без ограничений. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток. Можете лететь самолетом. При задолженности можно свободно перемещаться по территории РФ. за границу не пустят.

Здравствуйте! Ограничение выезда предусмотрено только за границу РФ, Челябинск расположен на территории РФ, так что опасаться Вам нечего, а долги лучше погасить по мере возможности.

Благодарю за грамотную консультацию!