Что делать, если знакомый взял кредит на мой номер и не выплачивает его?
Знакомый взял кредит в "Быстроденьги" указав мой номер как контактный без моего ведома, кредит не выплачивает долг растет. Естественно пошли звонки, живой человек звонил один раз, в остальных случаях автоответчик. Звонят по 50 раз на дню мне, жене, ребенку т.к. номера оформлены на меня. Хотелось бы узнать как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Какая прокуратура? У прокуратуры больше дел нет, чем по МФО звонить. Знаете сколько таких проблем у многих.. Если такая ситуация, то самый лучший и испробованный способ: поменять все номера телефонов. Иначе достанут...
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.