У нас в доме 4 дня не было воды, должны ли делать перерасчет согласно правилам.
Лучший ответ
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" при отсутствии горячего и холодного водоснабжения более 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца должен быть произведен переасчет.
Спасибо за дельный совет!