С какого числа вступила в силу статья 20 "б" в военном билете?
Мне нужно узнать с какого числа вступила в силу статья 20 б в военном билете?
Добрый день. В соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 № 123, к шифру "20 б" Расписания болезней относится умственная отсталость легкой степени (коэффициент умственного развития в диапазоне 50-69). Если при установлении этого диагноза результаты врачебного обследования не соответствуют другим данным, характеризующим поведение освидетельствуемого в быту, на производстве, в подразделении и др., стационарное обследование обязательно.