Фрагмент рассказа - Заключение договора на оказание юридических услуг и несоблюдение его условий
Виктория!
Вы, как заказчик услуг, имеете право ознакомления с материалами ведения дела. Потребуйте от фирмы предоставить Вам отчет о проведенной работе, пусть укажут какую конкретно работу они провели за это время. Если откажут или не ответят, пишите претензию и просите вернуть денежные средства.
Советую также сразу обращаться к адвокату, а не в юридические фирмы, на мой взгляд это надежнее, хотя, выбирать Вам.
С уважением,
Присоединяюсь к мнению коллеги.
Данный договор с юр компанией относится к сфере защиты прав потребителей.
Пока они не выполнят условия договора - акт выполненных работ не подписывайте.
А если сроки "горят" обратитесь к адвокату и решите с ним данный вопрос.
К сожалению граждане постоянно путают адвокатов и юристов. И проблема недобросовестных "юридических" организаций актуальна пожалуй как-никогда.