Оказание юридических услуг - проблемы с договором и возможность его расторжения
Заключила 19 о 716 с ооо по оказании юридических услуг в договоре прописаны сроки 1-ознакомление с материалами дела 190716 2-анализ нормативно правовой базы 190716 3-составление технического задания-190716 5 подготовка досудебной притензии к ооо другой компании по оказанию юридических услуг никакие акты я не подписывала документы в письменном виде не выдавались на мой звонок когда я могу ознакомиться с претензией ответил исполнитель 250716 Вправе я расторгнуть договор т к кроме устных заявлений и обещаний я не получила.
Здравствуйте!
Недобросовестные юристы Вам попались.
Смотрите порядок расторжения договора в самом договоре.
Расторгнуть вполне реально при неисполнении обязательств и нарушении условий договора возмездного оказания услуг.
Данные правоотношения регулируются Законом РФ "О защите прав потребителей", Гражданским кодексом РФ.
Вправе расторгнуть договор