Страховые выплаты при переломе руки
Нет никаких выплат пенсионерам в связи с несчастными случаями. Но пенсионер имеет право получить бесплатную медицинскую помощь при наличии полиса медицинского страхования.
Добрый день, уважаемая Зоя
Если у пенсионера есть страховка от несчастного случая
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Добрый день, уважаемая Зоя
Вам ответили нет-не положена если только у вас есть страховка жизни только тогда
__
Добрый день. Если пенсионер был застрахован в страховой компании от несчастного случая, то у него есть такое право.
Спасибо за обращение на сайт.