Документ, выдаваемый заявителю при подаче на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Уважаемый Евгений.
То, что Вы перестали задавать вопрос в виде теста, не означает, что мы Вам будем помогуть!
Оплатите ответ и Вы его получите.
Удачи в учебе, грызите гранить науки и получайте только пятерки.
В Росреестре (МФЦ) Выдают заявителю расписку в получении документов, представленных на государственную регистрацию прав, с указанием их перечня, а также с указанием даты и времени их представления с точностью до минуты. Расписка является подтверждением предоставления и получения документов на осуществление государственной регистрации прав.