Как заполнять заявления о приостановлении и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в отделении департамента?

Здрвствуйте. Вы не подскажите Заявление физического лица о приостановлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и Заявление физического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним при продаже квартиры заполняются непосредственно в департаменте при подаче документы в присутствии инспектора или заранее можно заполнить?

Лучший ответ

Без разницы. Главное, чтобы он лично явился.

Только какое отношение к сделке имеет этот физик?

Спасибо за ответ!
Ну как какое,есть покупатель и продавец один заполняет Заявление физического лица о приостановлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а второй Заявление физического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним