Агент-риэлтор не может получить часть своего вознаграждения после того, как наниматель отказался арендовать три предложенных объекта без объяснения причины.

Агент-риэлтор нашел для нанимателя три подходящих ему объекта, наниматель отказался их арендовать без объяснения причины. Может ли агент-риэлтор получить часть своего вознаграждения?

Лучший ответ

Здравствуйте Евгений

Читайте свой договор, там все написано. Мы не видим, как оформлялись ваши взаимоотношения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Все зависит от условий договора. Если в договоре оплата производиться по факту вселения, то риэлтор не может получить часть вознаграждения.

Спасибо за вашу работу!