Истра, 08.02.2016, 21:49

Можно ли торговать разливным пивом в нестационарном помещении на фирме есть оквэд открытый общественное питание?

Вопрос №9674842 из г. Истра
опубликован 08.02.2016, 21:49
Можно ли торговать разливным пивом в нестационарном помещении на фирме есть оквэд открытый общественное питание?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как узнать какие требования должны быть выполнены в нестационарном помещении, к нас 58,1. кв.м помещение, на фундаменте, есть сигнализация, пожарные датчики , складское помещение, касса, сейф, вода в доступности 50 метров.Подскажите пожалуйста как нам тогда сделать его общественным питанием? Земля муниципальная.

08.02.2016, 22:23

Точные требования можете узнать в Роспотребнадзоре.В предприятии общественного питания должны быть как минимум-туалет для посетителей,раковина для мытья рук.Раковина для рук персонала за стойкой.

08.02.2016, 22:29

Здравствуйте! В нестационарном помещении торговля пивом запрещена.

08.02.2016, 21:52

Но общественное питание же позволяет? Или я не правильно осведомлена?

08.02.2016, 22:06

Открытый оквэд еще не обозначает,что Ваше помещение можно использовать для предприятия общественного питания.Если треобвания к помещению выполнены,то можете торговать

08.02.2016, 22:17

А как узнать какие требования должны быть выполнены в нестационарном помещении, к нас 58,1. кв.м помещение, на фундаменте, есть сигнализация, пожарные датчики , складское помещение, касса, сейф, вода в доступности 50 метров.Подскажите пожалуйста как нам тогда сделать его общественным питанием? Земля муниципальная.

08.02.2016, 22:23

Точные требования можете узнать в Роспотребнадзоре.В предприятии общественного питания должны быть как минимум-туалет для посетителей,раковина для мытья рук.Раковина для рук персонала за стойкой.

08.02.2016, 22:29

Подскажите как нам сделать его общественным питанием? Спасибо .

08.02.2016, 22:28

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.

09.02.2016, 00:38

Спасибо вам за консультацию.

08.02.2016, 22:31

Для "спасибо" любых размеров - есть строчка ниже под ответом адвоката/юриста - "оценить ответ".

09.02.2016, 00:39