Очередная проблема в оружейном магазине - неофициальная работа и безнаказанное обращение с оружием
Мы тоже работаем в живом чате, кстати. Проблема в том, что я работаю в оружейном магазине неофициально и заполняю лицензии на оружие, веду книгу учета оружия. При ошибках мне грозятся штрафами, но как, если я не имею даже фактического доступа и не официально устроен. Плюс, другие работники работают неофициально и постоянно хамское отношение руководство. Так же имеют доступ к оружию.
Вас видимо устраивает Ваше не официальное положение. Если нет, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением к работодателю и узаконить свои трудовые отношения с записью в трудовую книжку. Обращайтесь.
Добрый день, уважаемый Неважно.
Просите чтоб вас оформили офоициально, жалуйтесь в труд инспекцию, прокуратуру
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__