Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 01.03.2017, 10:42

Существуют ли устройства для автоматического обнаружения угроз и слежки - защита от неприятелей?

Вопрос №12223451 из г. Екатеринбург
опубликован 01.03.2017, 10:42
Не учусь, не работаю, документы многие подменили мне, жизнь не идет, да еще и прослушка за мной, дома одни скандалы, что я никчемная, а ведь это не во мне причина, а кто то старается испортить мою жизнь. Существуют ли устройства в полиции, чтобы автоматически определить откуда идет угроза, слежение допустим так назвать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Даже если за Вами по непонятным причинам идет слежение-то каким образом это влияет на то,что Вы не учитесь, не работаете и скандалите?! Этому можете помочь только Вы сами, а не спец. Приборы. Удачи и добра!

01.03.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

День добрый, Анастасия.

В полиции есть много специальных устройств, помогающих выявлять и фиксировать факты противоправных действий.

01.03.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. В полиции есть такие устройства, но просто так их не разрешено применять. Нужна основания для этого и если есть реальная угроза.

01.03.2017, 11:01

Основания я не могу назвать, только подозрения.

01.03.2017, 11:06

Из-за подозрений не будет полиция этим заниматься. Есть частные фирмы с такими устройствами и даже получше, но им надо платить за все это.

01.03.2017, 11:08

Анастасия, Вам надо делом заняться, а не придумывать прослушки и пр. Послушайте взрослого человека. Скандалы из-за того, что и не учитесь и не работаете и живете фантазиями. Займитесь делом. Выберите себе профессию и сообщите родным. Они только обрадуются. И помогут. Иначе с такими мыслями и постоянными думами о том, что за Вами кто-то там охотиться, можно в один непрекрасный день попасть к психиатру надолго в стационар. Там Вас никто слушать не будет о подслушивающих устройствах, а за месяц после кучи уколов превратитесь в овощ? Вам это надо?

01.03.2017, 11:13

Подозрений мало в данном случае (чтобы полиция начала применять спецустройства и спецметоды), Анастасия. Можно обратиться в детективное агентство.

01.03.2017, 11:14

Просто можно попросить проверить, как то договориться, плохо что у меня друзей нет в полиции.

05.03.2017, 13:41

Анастасия, а кто будет договариваться? Сотрудники полиции должны руководствоваться нормами Закона "О полиции ",а не просьбами, неизвестно о чем. Обратитесь в частное детективное агенство.

Удачи и добра!

05.03.2017, 13:46

Анастасия, а кто будет договариваться? Сотрудники полиции должны руководствоваться нормами Закона "О полиции ",а не просьбами, неизвестно о чем. Обратитесь в частное детективное агенство.

Удачи и добра!

05.03.2017, 13:46

Здравствуйте!

Порекомендую Вам обратиться к частному детективу, уж они свою работу знают.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

05.03.2017, 13:48