Статья 228 часть 2 ранее судим по статья 158 часть 3 погашена сколько светит.

Лучший ответ

Если судимость погашена то не будет рецидива, поэтому может быть как реальное лишение свободы, так и условное. Много зависит от обстоятельств преступления, позиции по делу, смягчающих и отягчающих обстоятельств (см. ст.ст. 61, 63 УК РФ)

То что нужно. Спасибо!

По указанной статье Уголовного кодекса на практике возможно назначение как реального, так и условного наказания. Обратите больше внимания на смягчающие вину обстоятельства, положительные характеристики.

Хороший ответ. Спасибо!

Чистосирдечное один по делу без подельников крупный размер.

Добрый день! Одного чистосердечного мало, нужна совокупность смягчающих вину обстоятельств, чтобы получить условное лишение свободы.