Краснокаменск, 01.03.2017, 11:18

Статья 228 часть 2 ранее судим по статья 158 часть 3 погашена сколько светит.

Вопрос №12223691 из г. Краснокаменск
опубликован 01.03.2017, 11:18
Статья 228 часть 2 ранее судим по статья 158 часть 3 погашена сколько светит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судимость погашена то не будет рецидива, поэтому может быть как реальное лишение свободы, так и условное. Много зависит от обстоятельств преступления, позиции по делу, смягчающих и отягчающих обстоятельств (см. ст.ст. 61, 63 УК РФ)

01.03.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По указанной статье Уголовного кодекса на практике возможно назначение как реального, так и условного наказания. Обратите больше внимания на смягчающие вину обстоятельства, положительные характеристики.

01.03.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Чистосирдечное один по делу без подельников крупный размер.

03.03.2017, 11:04

Добрый день! Одного чистосердечного мало, нужна совокупность смягчающих вину обстоятельств, чтобы получить условное лишение свободы.

03.03.2017, 11:15

Добрый день, уважаемый Серега

Все в ваших руках и вашего адвоката. Боритесь

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

03.03.2017, 11:19

Каие смегчающие вину обстоятельства? Хороктеристика одна только с работы можно ли предоставить грамоты.

03.03.2017, 13:10

Здравствуйте. Можно предоставить с работы с места жительства от соседей. Участкового и т д. Грамоты тоже покажите. Все что вас характеризует с положительной стороны.

03.03.2017, 13:13

Добрый день, уважаемый Серега

Предоставьте характеристику с места проживания, участкового

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

03.03.2017, 13:43

Любые сведения, которые вас как либо положительно характеризуют можно собрать и предоставить: с места работу, учебы, из дома управления, из например спортивного клуба, от участкового и т.д.

Если вы как то реально помогали сотрудникам полиции, попросите своего адвоката взять справку от оперативников о помощи, будет очень действенно.

Вообще это все вам должен подсказать ваш адвокат, да и далеко не последнее значением имеет выступления адвоката в суде.

04.03.2017, 03:36