Второй акт приёмо-передачи авто в гарантийный ремонт продлевает гарантию только на период между первой и второй датами
Дилер составил первый акт приёмо-передачи авто в гарантийный ремонт с фиксацией неисправности и первой датой сдачи в ремонт, без печати. При поступлении запчасти составляет второй акт, где отмечает вторую дату сдачи этой же неисправности в ремонт и эту же второй датой выдачи из ремонта, с печатью.
Какой период продлевает гарантию только второй акт или с первого по второй?
Исходя из изложенного вами и согласно норм Закона РФ О защите прав потребителей гарантийный срок будет продлен на дату ремонта исходя из даты составления второго акта с печатью.