Нижневартовск, 01.03.2017, 11:24

У нас в семье траур, В течении 40 нужно носить платок, а в школе запрещают, что делать? И правильно (законно) ли это?

Вопрос №12223740 из г. Нижневартовск
опубликован 01.03.2017, 11:24
У нас в семье траур, В течении 40 нужно носить платок, а в школе запрещают, что делать? И правильно (законно) ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, объясните вашу ситуацию директору школы, я думаю, он вас поймет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

01.03.2017, 11:52

Добрый день, уважаемая Фарангис

Обратитесь к директору школы по данному вопросу

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

01.03.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! К сожалению, если уставом школы установлены определенные требования к форме одежды, то законно (хотя насчет "правильности" можно и поспорить)

Удачи Вам и всего доброго!

01.03.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Директор говорит, что если прокуратура увидит, то ее уволят.

01.03.2017, 11:58

Добрый день, уважаемая Фарангис

Значит пишите в прокуратуру жалобу на директора

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

01.03.2017, 12:00